Шаблоны документов соискателей премий преподавателям в области музыкального искусства в 2023 году

Вниманию образовательных организаций, планирующих выдвижение кандидатов на соискание премий лучшим преподавателям в области музыкального искусства в 2023 году!

Шаблоны для подготовки документов соискателей премий 2023 года можно скачать в специальном разделе. Документы соискателя оформляются только в соответствии с указанными образцами.

Обращаем внимание, что подача документов на участие в конкурсе на присуждение премий в области музыкального искусства в 2023 году будет осуществляться через электронную форму регистрации. На бумажном носителе и по электронной почте документы не принимаются и не рассматриваются. Документы на бумажном носителе хранятся в образовательной организации, выдвинувшей соискателя.

Информация о дате открытия электронной регистрации соискателей будет сообщена дополнительно. Следите за информацией на нашем портале.

 

Справка

Премии лучшим преподавателям в области музыкального искусства учреждены Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2022 года № 102. Ежегодно премии вручаются 150 лучшим преподавателям детских школ искусств, училищ и вузов, участвующих в реализации образовательных программ в области музыкального искусства, по итогам конкурса, проводимого Минкультуры России. Правила присуждения премий утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 28.07.2022 № 1342.

Подробнее о премиях